ШОУ КРАСОТЫ И МОДЫ «ИЗЮМИНКА»

izu-small

ШОУ КРАСОТЫ И МОДЫ «ИЗЮМИНКА»

www.IZUMINKA.us

8 НОЯБРЯ 2014 г. 19:00 – 22:00

WEST GATE VACATION VILLAS 

7700 WESTGATE BLVD, KISSIMMEE, FLORIDA

 



ШОУ «ИЗЮМИНКА» И ЕГО ОРГАНИЗАТОР

 

Впервые в штате Флорида пройдет уникальное по своей значимости благотворительное мероприятие – шоу красоты и моды «Изюминка», организатором которого выступает Русско-Американский общественный центр Флориды.

Шоу «Изюминка» – это феерический показ коллекций модной одежды и причесок ведущих американских дизайнеров, модельеров и стилистов.  Уникальность данного мероприятия состоит в том, что все дизайнеры, модельеры и стилисты – выходцы  из России и других стран СНГ.

Шоу «Изюминка» призвано укрепить связи между американским сообществом и русскоговорящей диаспорой, а также привлечь больше интереса к русской национальной культуре и тенденциям в современной моде.

Все средства, собранные от проведения данного мероприятия, будут перечислены в фонд Русско-Американского общественного центра Флориды на благотворительные нужды. Все участники шоу «Изюминка»: организаторы мероприятия, девушки-модели, дизайнеры, стилисты, артисты, технический и обслуживающий персонал являются волонтёрами, безвозмездно отдающими свои силы и время на благотворительность.

На данное светское мероприятие в качестве почетных гостей приглашены: представители Посольства России в США и Российского центра науки и культуры в городе Вашингтоне, мэр города Орландо г-н Бадди Даер, мэр города Киссимми г-н Джим Сван, Миссис Мира г-жа Айприл Луфриу, Миссис Америка г-жа Рене Руиз, Мисс Америка г-жа Эрика Данлап, Миссис Флорида г-жа Кортни Шау, Мисс Москва Надежда Замолодская, а также дипломаты и руководители консульских учреждений стран Европы и Латинской Америки, представленных в штате Флорида и другие известные люди. Мероприятие будет освещаться в СМИ и в новостных программах на телеканалах Флориды.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ШОУ

Шоу «Изюминка» будет проходить 8 ноября 2014 года с 19:00 до 22:00 в гостиничном комплексе «Вэстгейт Вакейшен Виллас», расположенном в городе Киссимми (часть Большого Орландо) штата Флорида.

«Вестгейт Вакейшен Виллас» (Westgate Vacation Villas) – это 5-звездочный отель, созданный в средиземноморском стиле,  с великолепным современным садово-парковым ландшафтом.

Шоу «Изюминка» пройдет в здании «Welcome center» гостиничного комплекса «Westgate Vacation Villas». Банкетный зал, где будет проходить основная часть мероприятия расположен на третьем этаже. В распоряжении гостей будет также просторное фойе и открытая терраса, где будет располагаться выставка картин, где будет работать бар, где можно будет пообщаться, пофотографироваться  и ознакомиться с рекламной продукцией  и услугами спонсоров (см. схему).

Izuminka-Floor-Plan

Схема  места проведения шоу красоты и моды «Изюминка»

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

 

Все средства, собранные от проведения шоу красоты и моды «Изюминка», будут переданы в фонд Русско-Американского общественного центра Флориды на благотворительные нужды.

Русско-Американский общественный центр Флориды / Russian-American Community Center of Florida (RACCF) – некоммерческая благотворительная организация, призванная объединить русскоговорящую диаспору соотечественников, проживающих в штате Флорида.

Общественный центр был создан и официально зарегистрирован в штате Флорида как некоммерческая общественная организация в мае 2010 года. Позже, в январе 2011, в соответствии с пунктом 501(с)3 Налогового кодекса США центр получил статус благотворительной организации. Центр имеет 2 офиса: в г. Орландо (Винтер-Парк) в центральной Флориде и в г. Сарасоте – на западном побережье штата. Общественный центр также имеет своих представителей (ими являются лидеры местных русскоязычных общин) в следующих городах: Майами, Джексонвилл, Санкт-Петербург, Палм-Бич и Тампа.

Русско-Американский общественный центр Флориды ведет активную общественную работу по всему штату Флорида, объединяя множество формальных и неформальных групп и организаций соотечественников. При центре создана детская школа выходного дня, где обучают русскому языку и культуре, работает самая крупная в штате Флорида библиотека книг на русском языке, проводятся разнообразные культурные мероприятия как для детей, так и для взрослых.


ШОУ ТАЛАНТОВ

В ходе показа моделей 50 очаровательных девушек-манекенщиц будут демонстрировать дизайнеровские коллекции модной одежды и стильные прически от талантливых русскоязычных художников-модельеров и мастеров-стилистов из Флориды, Калифорнии и Мэриленда. Дизайнеры головных уборов и ювелирных украшений также представят свои уникальные изделия, которые будут красоваться на девушках-моделях. В дополнение к этому будет также представлена выставка картин русских художников из Флориды и короткая развлекательная программа артистов различного жанра.


РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ / СПОНСОРСТВО

По периметру зала, где будет проходить показ и концерт, будут располагаться выставочные и рекламные стенды спонсоров шоу. Размещение рекламных и выставочных стендов предоставляется всем заинтересованным компаниям и корпорациям.


БИЛЕТЫ НА ШОУ

Билеты на шоу можно приобрести только заранее. Купить билеты можно on-line на вэб сайте http://russianamericancenter.org/ru/tickets/#Izuminka либо в офисе Русско-Американского общественного центра.

Места в зале будут предоставлены по прибытию при регистрации.

Buy Tickets

buy-eticket-izuminka (1)

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ

У стойки регистрации, каждый гость получит бюллетень для голосования, который он сможет использовать для выбора лучшей модели, модельера и стилиста. Кроме этого будет выдан один бесплатный лотерейный билет для участия в розыгрыше ценных призов, предоставленных спонсорами и рекламодателями шоу. Дополнительные лотерейные билеты можно будет приобрести отдельно за плату.

PRESHOW

Для прибывающих гостей шоу в выставочном зале будут демонстрироваться рекламные стенды и продукция спонсоров. Будет также предоставлена возможность продегустировать блюда Европейской и Русской кухни, а также насладиться пробой образцов русской водки. Будет работать бар.

Посетители смогут пофотографироваться, послушать музыку, полюбоваться открывающимся с террасы прелестным видом и посетить выставку картин русских художников Флориды, расположенную в фойе.

ОТКРЫТИЕ

  • Выступление певицы Дианы Беснэ.
  • Вступительная часть и приветственная речь.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ

  • Демонстрация коллекции модной одежды дизайнера-модельера из Флориды Инны Руденко.
  • Танцевальный номер.
  • Демонстрация коллекции модной одежды дизайнера-модельера из Флориды Надежды Гудвин.
  • Шоу парикмахерского искусства. Работы стилистов салона красоты “EuroStyle”,  г. Орландо.
  • Выступление артистов балета “Russian Ballet of Orlando”.
  • Демонстрация лучших работ из коллекций почетного гостя шоу дизайнера-модельера из Калифорнии Марисы Кенсон. (Кинозвезды Голивуда и другие знаменитости являются клиентами Марисы).
  • Розыгрыш лотерейных билетов с вручением ценных подарков, предоставленных спонсорами.
  • Выступление певицы Александры Варгас.
  • Демонстрирация лучших работ из коллеций высокой моды («Анастасия», «Русская Свадебная Коллекция», «Кокошник» и др.) почетного гостя шоу из Мэриленда дизайнера-модельера мирового уровня Евгении Лужиной-Салазар.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

  •  Все модели, дизайнеры и стилисты выходят на подиум на поклон. Подводятся итоги голосования зрителей и оглашаются имена победителей в номинациях:  «Лучшая модель», «Лучший стилист» и «Лучший художник-модельер».

После окончания шоу фотографии продемонстрированных моделей одежды, а также работ дизайнеров-ювелиров и парикмахеров-стилистов будут размещены на сайте Izuminka.us

Информация о шоу и фотографии будут также помещены в осеннем номере интернет-журнала Florida Russian Lifestyle. Шоу «Изюминка» также будет демонстрироваться в прямом эфире в интернете.

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПОНСОРОВ И РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ


Шоу «Изюминка» является прекрасной площадкой для размещения рекламной продукции. А звание спонсора этого шоу – престижно и почетно.

Рекламные варианты

  • Реклама ваших брендов, размещенная на выставочных рекламных стендах, на отпечатанных программках и на экспо-стене (Step and Repeat Wall).
  • Размещения Вашей рекламы и торговой марки на специальном сайте шоу: www.Izuminka.us, который будет посещаться как до выставки, так и после неё. Кроме того, для спонсоров готовится специальный пресс-релиз, размещаемый в разделе «Izuminka News» веб сайта шоу.

Безвозмездные призы для лотереи.

Безвозмездные призы для лотереи – это тот вариант, который позволяет назвать вашу торговую марку или предоставляемые вами услуги перед всей зрительской аудиторией. Лотерея, в которой будут разыгрываться предоставленные призы, состоится на заключительном этапе шоу.  Перед тем, как разыграть выигрышный билет, будет объявлен приз, включая минирекламу о подарившей его компании или ее услугах. Представители компаний будут приглашены на сцену, чтобы поздравить призеров.

Ваши призы для лотереи расцениваются как пожертвования на благотворительные цели. Их стоимость не подлежат налогообложению.

Специальная квитанция, подтверждающая это, будет выдана.

  

  • Tamara Knight Photography
  • Evgenia Luzhina-Salazar
  • Russian-American Community Center of Florida
  • Ad.Just Video Production
  • Law office of Smith & Kurbatova
  • Forziani to exhibit at Izuminka Fall Fashion Show
  • Florida Russian Lifestyle Magazine
  • Westgate Resorts Foundation

Ваши товаровы и услуги, а также  Ваша спонсорская помощь будут широко освещены и в социальных сетях. Сообщения и коментарии специалистов отдела рекламы шоу «Изюминка» с благодарностями в адрес спонсоров и рекламодателей будут  размещаться в Фейсбуке и в Твиттере.

 

Рекламные вариантыПредоставление безвоздмезных призов
Prize Donation
Рекламодатель
Advertiser
Спонсор
Sponsor
Выставочное место в зале
Exhibitor
не оплачивается$250$300$350
Логотип на вебсайте 
Статья в новостях шоу  
Логотип на программках  
Экспо-стена(Step & Repeat Wall) 
Стол и выставочный стенд   
Логотип в списке призов   
Реклама компании вовремя лотереи призов   
Налоговая льгота   
Информация и реклама в социальных сетях 

Выставочные места в зале ограничены. По вопросам рекламы  и спонсорства просим связаться с нами по тел. 407-927-2625 или адресу: [email protected] или [email protected]